Группа Dark Room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Dark Room » Ваши интересы) » Любимые актеры


Любимые актеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю,что любой из вас хоть раз в жизни восхищался мастерством какого-нибудь актера или актрисы,были в восторге от сыгранного персонажа,может даже влюблялись в него(в нее)... :shine:
Предлагаю поделиться своими предпочтениями,можно рассказать о наиболее интересных персонажах или разбавить сообщение фактами биографии любимца или любимицы,поведать какие черты характера вызывают уважение и т.д.,и т.п....)))

0

2

Ну... мой любимый актёр - Джонни Депп))) по-моему это правда актёр с большой буквы! Взять только его образы! Ведь никогда и не скажешь что расхлябного пирата Джека и хмурого мстителя Суинни Тодда играл один и тот же человек! правда же?)))

0

3

Ох...Джонни Депп мне самой нравится!Хороший актер)))
С детства люблю Леонардо Ди Каприо-типичные красавчики меня всегда цепляют)))Больше всего нравится его роль в... "Железной Маске"!..
Сейчас стала увлекаться работами Роуз МакГоуэн :cool:  конечно,больше всех нравится Пейдж из Зачарованных!)

А так любимых актеров и не припомнить-больше нравятся фильмы,отдельные роли,а не сами актеры!..Всегда так у меня было)))

0

4

Анджелина Джоли) не наю просто нравится)

0


Вы здесь » Группа Dark Room » Ваши интересы) » Любимые актеры