Группа Dark Room

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Dark Room » Обо Всём » Ваши любимые афоризмы


Ваши любимые афоризмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно,прошу писать по теме!Можно использовать не только изречения великих,но и строчки из песен,которые для Вас стали "крылатыми фразами"))

0

2

"Кто не с нами, тот против нас" (с) Ария  ; "Вы смеётесь надо мной потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами потому что вы не отличаетесь друг от друга." (с) ; "Я был им как в горле кость. Я видел их всех на сквозь. Я злостью платил за злость!" (с) В. Кипелов ; "Что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь. пусть ты трижды гений - им нельзя помочь!" (с) В. Кипелов ; "У меня развита фантазия. Просто вам её не понять." (с) Я ; "Кукла - не человек. Она гораздо умнее, развитие и совершеннее нас." (с) Я ; "Если ты нашёл свой идеал - не верь, это просто демон." (с) Я ; "Жизнь идёт где-то за стеною, а ты в плену пустоты. Ах, как жаль, но всему виною мечты!" (с) В. Кипелов ; "Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста. Всё исчезло не оставив и следа, но не знает боли в груди осколок льда." (с) В. Кипелов ; "Человек сам строит свою судьбу, не стоит сваливать всё на всевышнего, у него и так много дел." (с) Я ; "Хочешь рассмешить Господа? Расскажи ему о своих планах." (с) ;

Всё... Больше пока не вспомнить)))

0


Вы здесь » Группа Dark Room » Обо Всём » Ваши любимые афоризмы